Юлия Тарасова

Сломался блок питания, можно ли починить или исключительно покупать новый?

Вообще сгорел комп и перестал включатся. Я его разобрал, обнаружил, что воняло с блока питания. Я его разобрал и там вроде все детали в норме, кроме одной. Такая не большая круглая хреновина, обмотаная в толстую, медную провалку. Вообщем эта деталь была черная и сгорешвая в хлам. Можно ли заменить отдельно эту детальку или еще лучше починить? Или прийдеться покупать новый блок питания?

Светланка Гончаренко

Проще и дешевле купить новый.. . поиск конкретной детали конкретного производителя (или аналога) выйдет проблематичность и суммарно дороже

Сергей Гукасов

можно, но если в ремонт сдавать, то дешевели блок бу купить

Николай Большой У

возьми новый не доверяю вещам после ремонта