Natalia Smodleva

Пойдет ли новый блок питания и артефакты

1)Подойдет ли Блок питания FSP Everest 80 Plus 1010W
к материнке ASUS P5KPL-C/1600
и видюхе NVIDIA GeForce GTX 560?
2) могут ли быть артефакты (только в играх) из-за недостаточного напряжения в бп?

Система:
Core 2 Duo 3.01 ГГц
4 GB RAM
GeForce GTX 560

БП на 400 W

Виталий Котусов

артефакты могут быть из-за чего угодно. В данном случае хватит и 500 Вт

Валерия Николаичева

1) Подойдет, но нафига столько? Этого БП хватит на 2 таких компа.
2) Нет.
Артефакты - это косяк видеокарты, а никак не БП.

Омилжон Хусанов

паразитной мощности захотелось

Александра Мирошникова

а попробуйте ка Алекс 700 ватт БП и ХРупкую поставить, ХР то есть, и дрова залить свежие!! !
Ваша видяха помоему 150 ватт хавает!! !
и да, на ХР она будет чувствовать себя вполне комфортно!! ! уверяю Вас в этом!! !
просто одолжите БП где нибудь или в сервис отнесите там пусть прогонят на 700 ваттном БП!! !
400 Ватт маловато как то для такой видяхи!! !
я понимаю если бы 128 бит, тогда уж простительно!! !
а артефакты только в играх ведь, напряжение, БП, ось, дрова здесь играют роль большую!!!