117 Пилот

сгорел блок питания. можно ли его заменить другим более или менее мощным?

сгорел блок питания. можно ли его заменить другим более или менее мощным? раньше стоял microlab atx 360 w. хочу сейчас приобрести новый. Пожалуйста! немогли бы вы немного проконсультировать какой стоит а какой не стоит брать? сам толком не разбираюсь в них (

Наталья Никонова

менее чем 400вт - 450 вт в продаже трудно найти, да и смысла нет слабей брать, а если комп будет обновляться, то и можно мощней взять под новое железо

брать нужно любого известного производителя, FSP, чифтек, термалтек или др. по деньгам

Юра Пчицкий

Бери такой же, если не планируешь покупать мощную видеокарту или жест. диск. Менее мощный нежелательно, его может оказаться мало.

Анна Титова

Конечно можно, ватт на 500 поставить. Установить не сложно, открыть комп (отключённый от сети) , отсоединить разъёмы, открутить винты.. . Сборка в обратной последовательности.

Александр Сергеевич

да собственно там нету высокой материи.. .
Бери с твердотельными конденсаторами желательно японскими! Если видео карта с доп. питанием тогда мин. на 400 ват.. . Чтобы был тихим доджен быть один большой куллер от 120 и больше.. .
я вот себе недавно взял Zalman 500W