Кристиночка

сколько стоит заменить конденсатор в блоке питания компьютера? помогите

Владимир Хлопунов

если у тебя руки нужным концом воткнуты - тогда только цена самих конденсаторов
ну и затраты на транспорт, если магазин далеко
стоимость флюса и припоя я не считаю

Ан
Анна

У меня 2 бакса+стоимость кондера

Елена

Я б меньше чем за 1-1,5т. р и говняться не стал бы. В мастерской дешевле, потому что ты к ним приходишь а не наоборот. А если сам - то по хуйне совсем, дело-то нехитрое

Юлия

у меня 50-100р + стоимость кондеров