Татьяна Покровская

Чем можно заменить теплоотводящий герметик в компьютере? чем можно заменить теплоотводящий герметик в компьютере

Максим Керкин

А где вы там нашли герметик, да ещё и теплоотводящий? Это термопасту так обозвали? Можно заменить зубной пасной на несколько часов, в виде экстренной меры. А потом пойти купить термопасту.

Мария Дроненко

Термопасту? Ничем походу

Ан
Анна

теплоотводящий герметик в компьютере,, , ТОЛЬКО ИМ ЖЕ...

Gennadiy Sobran

Герметик? Надо срочно его менять на термопасту, пока он не засох.

Екатерина Сухова

Сметана, зубная паста, растительное масло, подсолнечное масло, вазелин и т. д.
Всё это можно использовать в качестве термоинтерфейса, некоторые субстанции отводят тепло так же как и термопаста.
Но они быстро высыхают и вообще проще купить тюбик кпт-8 за 100 рублей и не заморачиваться