Лейсан

Есть компьютер, но он слабенький. Хочу заменить внутренности...

Подскажите какую брать видеокарту, материнскую плату, процессор. Нужны мощные, но и дешевые (я предполагаю что это будет примерно 27000 рублей) . Ну хотя бы чтоб игры тянул, конечно, игры не плохие...

Олег Симкин

можно так если остальное есть ...

Ольга Сучкова

Ааааа. . то бишь тебе нужно оставить корпус + блок питания + монитор.

А оперативу оставлять с жёстким диском?

Людмила Фёдорова

бери i3 и карту 650 ti остальное подбирай.. . еще диск твердотельник под систему возьми.. . в 25 влезешь

Артём

Можешь себе заменить мозги, а компьютер не мучай. При мозгах и желании можно и из старого компьютера крутую вещь сделать. А если нужно материнскую карту, процессор - так это проще новый компьютер покупать.

As
Asem

Влезешь в нормальный даже с новым корпусом.

Павел Броник

Если компьютер нормальный, предложи его кому нибудь по цене недорогого корпуса и БП, немного добавишь на ЖД, и соберешь полностью новый. Да и старые детали пожалей, пусть у кого нить еще помучаются.