Че
Чеэто

Можно ли проапгрэйдить компьютер, ничего при этом не заменяя?

По-подробней: хочу докупить видеокарту, оперативку и парочку кулеров, при этом подключив их к уже имеющейся конфигурации. Посвятите меня в это дело, пожалуйста.
Моя конфа:
ВИДЮХА Атэи Радеон эйчди 3800
Материнка АСРок Н68-$
Процессор АМД Атлон 64 Х2 Дуал
ОС Шиндовс ХР Сэрвис Пак 3
Думаю, этой информации будет достаточно.
Хотя, оперативку таки надо будет менять. Или нет?
Простите за транслит, чертов Мэйл Ру не дает писать латинницей.
Жду ответов серьезных, смыслящих людей, шутки типа: "Еврей, купи новый комп и не парься" не прокатят.
П. п. с. : данный апгрэйд нацелен на существенное сужение списка "Игр, до которых дело не дошло, ведь компьютер лагал ещё на трейлере"
П. п. п. с.: надеюсь, я правильно определил подкатегорию.

Блок питания 400 (/

Анна Морозова

Проц слишком слаб и стар для игр, мать такая же, на которую не посадишь помощнее проц, соответственно даже при покупке более мощной видеокарты производительность упрется в цп. Хочется потратить почти впустую баблище, докупай озу на 2/4гб и видеокарточку уровня хотя бы гтх650, прирост будет, но не большой и не во всех играх
В таких случаях меняют полностью платформу, начиная от материнки, апгрейд старого железа - пустая финансовая трата

Сергей Николаев

ОС Шиндовс классная у Вас ОС только апгрэйд такого антиквариата практически бессмыслен если конечно он не происходит за даром

Ольга Барахова

Ну если процессор не менять то можно и материнку оставить. Главное чтобы разъемы подходили и пропускная способность соответствовала

**
*romeo *

Да в основном, всё подходит, если по разъёмам и слотам подойдёт. Главное - блок питания мощным должен быть.

Пётр Соколов

А что ты купишь сюда то ё....ть? Если это то дело:

Full Tower корпус

Intel Core i7-4960X 3.6GHz (TB up to 4.0GHz) 15Mb 4xDDR3-1886TDP-130w
Блок питания http://www.dns-shop.ru/catalog/i170235/bp-corsair-ax-1200w.html
Асус мат. плата http://www.asus.com/ru/Motherboards/Z97DELUXENFC_WLC/

Ольга Маширова

Я бы докупил нормальную видяху:

GV-N650OC-2GI

сам такую недавно взял, в соотношении цена - качество, лучше не найти !

Мать поддерживает 2 канала поэтому 2 планки по 2Гб:

KVR800D2N6/2G

Цена вопроса: планки 2*364+ 1848 = 2576 грн.