М К

Может ли планшет заменить компьютер на работе?

В интернете посидеть, поработать с вордовскими документами, документами иксель, видео показать, аудио послушать, презентации поделать, книги почитать.

Может ли планшет на операционной системе Windows выполнять все эти функции, если да, то на сколько он удобен в использовании

сколько стоить такой планшет будет

Елена Шишканова

Планшет это игрушка и не более. Ничего ты на нем не наработаешь это я тебе 100% гарантию даю.
Планшеты только для медиа.

M/
Mихаил ////

Планшет - это напузная читалка-игралка. Ни о какой работе не идет речь.

Павел Гандраман

ヅ Может ли мобильный телефон работать сервером? НЕТ КОНЕЧНО!! ! ٩͡[๏̯͡๏]۶
Хотя если работа играть в пузырики то да может ¯(ツ)/¯

Га
Галина

Может если этот планшет на операционной системе Windows. Справляется на ура. Только минус в том что клавиатура занимает треть пространства экрана.

Д.
Демон ....

Да. Просто скачай нужные программы и все...

Оксана

смотря какой, у меня товарищь на вин 8 купил планшет+у него клава идет в чехле

Екатерина Становова

Может. А лучше всего через проги к компу подключиться, и можно делать, все что хочешь

Ве
Вера

это издевательство над собой будет

Нинок

можно

Сергей Папуша

Для работы с Вордовскими доками и Екселем лучше все же комп, на Android планшетах вроде есть приложения Ворд и Эксель, для всего остального отлично подходит и планшет

Юрий Бабий

Вопрос в деньгах. Если обычный планшет- то нет, ну, если это что-то на подобие Lenovo Yaga, то да, может.. . Вот только цена его кусается.

Наташа Томашик

Если глаза в кучу не сбегутся от размера экрана - то может.
Все остальное то же самое.
Можно и клаву и мышу подключить, и, даже, можно к некоторым и большой монитор