Надюха Злобина

какой планшет купить для работы?

Видео показать, аудио включить, в интернете поработать.
Приложения Microsoft Office без проблем открываться и редактироваться должны, экран 10.

Юлия Гелева

Mircrosoft Surface 2/3 Самые лучшие планшеты что есть на рынке по вашим требованиям

Петр Носов

iPAD без вариантов, да дорого, но для работы без вариантов.
Домой можно и за 5 штук купить игрушку.

Ма
Мария

мой шеф тоже для работы покупал, потом долго плевался и ругался - не возможно работать в Офисе, планшет это исключительно смотрелка и не более.