Наталья Данилова

Какой планшет лучше купить? Мне нужно для работы,чтоб были программы Excel,word,

Марина Миланович

Для этих целей гораздо лучше нетбук... Нормально пользоваться офисом на планшете всёравно не получится, он больше для развлечений...

Оксана Залецкая

на планшетах плохие версии ворда и екселя лучше купите нетбук или ноутбук

НЕ
Наталия Ершова

только планшеты с Windows 8 имеют полноценный Excel word. но их цены назначаются от 25000 рублей. если цена устаревает то берите. или можно взять неплохой планшет за 10000 на андроид . для андроида есть множество приложений для чтения и редактирования документов Excel word но до нормального офиса им еще далеко.