А_
Алёнка _

Можноли разогнать слабенький компьютер? и как?

Милена Илюшина

овчарку с зади системника поставь 🙂

Павел Копытцев

Можно !

Выбросить в окно ...

( реально процентов 20 - 50 смотря какой проц )

да и может потребоваться хорошее охлаждение .

Kr
Krembaher

на сайт Overclockers http://www.overclockers.ru/ тебе надо

По
Полина

Повысить частоту компа, но это ОЧЕНЬ АПАСНО, комп может сгореть. Есть вариант с драйверами-просто обнови их

Al
Alеnka

Вы ищите программу с большой кнопкой "Разгон"? Нет такой. Изучайте возможности конкретного процессора, видеокарты, обратите внимание на улучшенное охлаждение системника.... и все это для 10% прироста производительности, которые сложно будет заметить.

Андрей Курдяев

Можно, но от того что игры будут лагать не раз в минуту а раз в минуту двацать секунд, жизнь легче не станет.

Михаил Прянишников

Есть сайт overclockers там в темах посмотри. Но, если у тебя руки кривые я бы тебе не советовал тебе разгонять свой комп.