Анна Тарасова

как лучше разогнать компьютер?

посоветуйте как лучше всего разогнать систему:
- процессор: AMD Phenom x4 955 3200MHz BE;
- оперативка: 8 ГбDDR3 1333Mhz;
- Хард: SAMSUNG HD501LJ;
- материнка: Asus M5A88-M EVO AM3+;
- видеокарта: Integrated ATI Radeon™ HD 4250 GPU
- Блок питания: 550W GlacialPower GP-AL550A, 80 PLUS.

прошу подробный ответ

Адрюшка Rush

купить мощную видеокарту.. твоя хлам

Ольга Барахова

Пинками 🙂
Но если честно. Есть программы для разгона. Смотря под какие железки программы. Но найти их не будет сложно

Ол
Олег

Тут уже многие после разгона ломали голову как исправить. Оставь эту затею.

Юра Кротов

что тебе в нем разгонять если ток видео внешнее поставить да и то при такой кучке памяти и "интегрированая" вполне справляется.

Кн
Кнопочка

забей на разгон, от этого сильный износ оборудования происходит в пк.

Dmitry I

Пни под зад... больше никак...