Оксана Чулакова

на сколько максимально можно разогнать компьютер???

подскажите пожалуйста сколько озу и видео максимально можно засунуть в этот компьютер

AMD Athlon(th) 64 X2 Dual

Core Processor 4200+ 2,21 ГГц

Виктория Щурова

Разгон и апгрейд - разные вещи. Видео с этим процом не стоит ставить больше NVIDIA 250. Оперативки (её много не бывает) можно ставить столько - сколько поддерживает мать, но опять же - вполне хватит 4 гб.

B)
Barbariss )

Материнку озвучь

Настя Симонова

х2 плохо гонятся и горядиче можешь до 3к догнать охолождение нужно хорошее минмум 3 к а затакие бабки лучшекупить проц + добавть на мамку