Bekzat Mekeev

на скольки можно разогнать ноут? какая максимальная температура в ноутбуке?

Производитель:
Модель:
Оценка:
Процессор:
Установленная память (ОЗУ) :
Тип системы:
Перо и сенсорный ввод:
Hewlett- Packard HP Mini 210 VT Получение оценки Intel(R) AtomfTM) CPU N470 2,00 ГБ
32-разрядная операционная система
Перо и сенсорный ввод недоступны для этого экрана

Имя компьютера, имя домена и параметры рабочей группы - Компьютер:
"Полное имя:
Описание:
Рабочая группа: У^ОЙКбЯОиР
Активация \ЛЛпвомге
Состояние недоступно Код продукта: Нет данных

Натали

На ноутах максимальная температура обычно 80 градусов, но все зависит от самого компа)))