Марина Задорожко

на скольки можно разогнать ноут? какая максимальная температура в ноутбуке подходит?

Производитель:
Модель:
Оценка:
Процессор:
Установленная память (ОЗУ) :
Тип системы:
Перо и сенсорный ввод:
Hewlett- Packard HP Mini 210 VT Получение оценки Intel(R) AtomfTM) CPU N470 2,00 ГБ
32-разрядная операционная система
Перо и сенсорный ввод недоступны для этого экрана

Имя компьютера, имя домена и параметры рабочей группы - Компьютер:
"Полное имя:
Описание:
Рабочая группа: У^ОЙКбЯОиР
Активация \ЛЛпвомге
Состояние недоступно Код продукта: Нет данных

Мария Коростелёва

25 процентов температуры !

Никита Илюшенко

Ноутбук лучше сильно не разгонять, т. к у него слабая система охлаждение. Это же тебе не настольный компьютер. Максимум 60-80 градусов

Ольга Терон

разгоняй лутше на 85 -90 % через спецыальную прогу а биос лутше увеличь скрость вращения кулера

Светлана

Вы атом ноутовский собрались гнать? Удачи! ))) Если не жалко разгоняйте, но стабильной работы не ждите. Кстати какую вы память собрались в него пихать? там же мать врядли потянет что то больше чем 800мгц или 1066 мгц если это DDR3. Как разгоните сделайте плиз скрины. Интересно как в реале гонится атом.... Сразу рекомендую пару вентиляторов с низу поставить (подставку под ноут с вентиляторами)