an
andynova

Что можно разогнать на ноутбуке?

Юлия Гулак

Пыль. Ибо больше нечего.

Катя Васильева

лучше ничего не разгонять Ибо любой разгон свыше заводских характеристик уменьшает длительность жизни детали, которую разгоняешь

Алексей Макаров

сам вопрос уже дает ответ.... если незнаете что и куда разгонять, то самое лучшее разогнать мух над ним... .

разгон любого железа опасен не только сокращением жизни, но и вазможен летальный исход разгоняемого.. . не лезте туда и все будет отлично

Vika

Тоску 🙂