Дмитрий Якунин

как разогнать компьютер ?

я понял как разогнать но он не разгоняесться удалил всё кроме windows xp и тормозит помогите это исправить

Алла Долинская

садишься перед компом (весь в напряжении) одеваешь свой шлем (на фото который) и начинаешь издавать звуки: амамамамаммммммаммммммм рррррррррр!! ! все комп разогнан) а если честно без глубокой теории нехер в железки лезть, по теории есть целый сайт ( в поисковик оверлокерс)

Надежда Путякова

а у тебя в городе компьютерщиков нема? сходи к ним они дадут тебе несколько советов

Ольга Самелюк

Разгон возможен на новейших компьютерах, а если компьютеру года 3-4, то просто добавь оперативной памяти и установи Windows 7 поверх WindowsXP так, как будто устанавливаешь обычную игру с оптического диска или из папки Загрузки, без форматирования