Ольга Миршельд

у меня ноутбук hp pavilion dv6 1390ev хочу узнать какая у нее видеокарта и можно ли ее как нибуть разогнать?

да и еще что такое этот onboard и какие у нее преимущества?

Марина Иванова

ноутбучные видеокарты не гонятся, а если гнать, то особого прироста не будет
она быстрей перегреется и отключится, в хреновом случае сгорит
onboard - это означает что видео карта интегрирована в плату и никаких преимуществ нет