Ганна Нешатаева

На сколько можно разогнать видяху?

Nvidia Geforce GTX 750 1 gb. Максимум при нагрузках греется до 70 град. критическая температура 98 град. на сколько % можно разогнать без установки доп. охлаждения

Анна Симонова

чем лучше разгонишь, тем быстрее она у тебя подохнет

Георгий Мовшевич

Максимум до 13-ти км в секунду, это третья космическая кажется

Вета

насколько питания у нее хватит? там есть в твоей ревизии? скорее всего нет ...

Евгений

Чем выше этаж, тем больше скорость разгона. Закон Ньютона. В идеале с самолета сбрасывать лучше. Но с девятого этажа тоже хороший результат будет. А если серьезно, то две одинаковые видео карты могут по разному держать напряжение и частоту. Все индивидуально. Пробуй.