Бехзод Салибаев

На сколько разогнать процессор (рекомендации)

Александр Агапов

Если нет острой нужды то лучше не разгонять вообще. После разгона нужно усилить охлаждение.

Ольга Агеева

Перед разгоном выставь в БИОСе критическую температуру. Ато спалиш нафиг проц! разогнать можно, но при условии нормального охлаждения ( куллер, термопаста.. ) но конечно он не станет двух ядерным) ) )

Анастасия Акубардия

чтоб разогнать<нужен блок питания помощнее-оперативки поболее-мамку с хорошей шиной-процессор другой и охлождение получше.

Алексей Кутьев

До 2,9, максимум 3 Ггц в Вашем случае. И внимательно следите за температурой, Интелы греются слабее AMD, но и перегревов не любят больше, старайтесь не превышать температуру 50 C. Удачи!)

Ali Jabbor

Некоторые выжимают из него более 4 ГГц. См. статистику на overclockers.

Елена Попова

Максимка брось эту идею. Селероны очень горячие (тебе охлады не хватит) . А вообще он на жидком азоте гонется хорошо. Успехов.