Mария Олеговна

На сколько дней/недель можно разогнать процессор?

AMD Phenom X4 9850 (2.5 GHz)

Кулер стоит замечательный (ZALMAN), сейчас процессор под разгоном - 2.8 Ггц.

Спасибо за ответы.

Иван

Текущий разгон лишен смысла, на срок службы не сильно влияет.

Евгений

Лучше оставь его в покое, дольше проработает.

Дарья

Пока не сдохнет...

Сергей

Гони больше, 2.8 ниочём. Он в разгоне ещё всех переживёт

Вероника Терехина

лучше не стоит этого делать процессор либо сгорит либо проработает недолгий срок так что лучше не разгонять

Заир Абдуманап Уулу

Думаю, нет смысла гнать сильно, даже при хорошом кулере, вели вероятность сгорания ЦП

Маргарита

Смысл его гнать, он всё равно древний!

Марина Удовенко

купи 965 и гони 4000

Кристина Глинова

Процессор только сгореть от разгона может, гони его пока не сгорит)

Дмитрий Савушкин

На много, смотря как разогнать, если работает без глюков и вылетов с синькой, значит может хоть 10 лет отработать.