Ка
Катюшкин

Как и чем разогнать процессор?

мать: asustek cuple-vm
процессор: intel celeron 566 мгц
частота: 577 мгц в среднем
помогите пожалуйста разогнать старика)
и скажите чем!

спалить не боюсь, просто посоветуйте чем и как!

василий просто таких процессоров уже нет, тем более такой формы как этот и мощнее его!

Антонина

Через биос обычно разгоняется процеесор, но не советую этого делать, прироста не получишь, а спалить процессор спалишь !!!

Анечка Якубенко

Не нужно вам самим его разгонять отдайте тому кто в этом понимает. Сами спалите его по любому

Сергей Степанов

Средствами БИОСа или утилитами.
Система древняя, может не выдержать, тем более опыта нет.
Так что не стоит жечь железо.

Анастасия Гусейнова

это не комп и даже не калькулятор по старинке счётами считать быстрее

Ольга Новоковская

Деньгами, сынок, деньгами. Накапливаешь нужную сумму денег и покупаешь, то, чтотебе мило по параметрам. А баба уже никогда не будет девкой, как ее не разгоняй.