El
Elizaveta

Помогите разогнать процессор

Здравствуйте, помогите пожалуйста разонать процессор, система:
Процессор-Intel Core i5 2500k
Мат. плата-ASRock z68 pro3 gen3
Видеокарта-ASUS nVidia GeForce GTX 560Ti
Кулер-Zalman CNPS11X Pertorma

Обясните понятно и очень подробно (со всеми мелочами)

Владимир Сабуняк

поднимай множитель и проганяй тестировщиками типа перестройка. оставляй на уровне стабильной работы и приемлемой температуры. с вольтмодом лучше не игратся

Кр
Кристина

Даже советовать ничего не буду. Процессор и так мощный, а начнёшь разгонять сгорит всё к чёрту.

Виктор Снигур

Запрос в поисковик: "как разогнать процессор". Читаешь. Думаешь.

//
/ /

неумеешь лутше не лезь

Леонид Рогачевскии

Увеличивай в БИОСе значение "Multiplier" (англ. "Множитель").

Сергей Катанцев-Черкесский

интересная схема )

Подобрал очень совместимо, но проц бы ivy bridge . так сказать посовременнее . но твой выбор .

Видяху разгоняй утилитой от ASUS,а проц в биосе .

Ну или найди разгон, твоей мати и проца и читай как разогнать