Илья Кипер

Решил разогнать процессор

скачал утилиту Asus Turbov EVO а она не работает) выдаёт EAccessviolation что делать подскажите в биосе лазить неохото больно муторно для меня) или подскажите другие программы для разгона на плате asus

intel core 2 duo @2.00GHz согласитесь это как то слабовато мне бы хоть 2.30или 2.40 подять

Полина Попова

Если хочешь добиться хороших результатов разгона, то биос никак нельзя обойти мимо. Весь разгон через него идёт.
А так же от 300 МГц особой разницы не заметишь