Юленька Байкалова

Как разогнать процессор на 2800+ ?

У меня процессор AMD Sempron, 1600 MHz (8 x 200) 2800+
Он работает как 1600 MHz, но меня интересует его скорость на 2800+. Хотя он покупался как процессор с 2800 MHz. Подскажите, кто в этом понимает, как увеличить его производительность на всю мощь. Так как даже если компьютер без действия. Он бывает занят на все 100%. За ранее спасибо за помощь, кторорые не проигнорируют вопрос.

Ну подскажите тогда пожалуйста. На два вопроса. Какой вид замены можно найти к этому процессору. Чтобы был по мощней. И существуют ли на него 2-х ядерные процессоры?
И второй вопрос, после смены процессора, будет ли требоваться переустановка Windows?

Татьяна Жукова

у него тактовая частота 1600 MHz, так что ты ещё от него хочешь а SEMPRON 2800+ это модель
лучше меняй платформу

Максим

Цифра 2800 вообще никакого отношения к мегагерцам не имеет!! ! Так уже 10 лет как у AMD. По умолчанию проц и так на заводском максимуме. Ни до каких 2800 его не разогнать никогда.