Ан
Анастасия

Процессорный кулер стоит заменить?

У меня стоит вот такой кулер (на фото) , в последние время меня не устраивает время охлаждения чая до приемлемых температур (около 7 минут) на рабочем месте, кулет от пентиум 1, на наклейку джениус не обращайте внимания, стоит ли его заменить, если да, то каким?

Виктория Иванова

Курил что-ли? Может сразу чай холодный делать?

Костя Zzzzzzzz

Замените кружку:)

Ольга Больбот

заменить новым подходящим по размеру 80мм-120мм. . но тут вроде 80мм кстати никогда не пробовал такой метод тестирования )) вообще то еще много зависит от чистоты радиатора и самого радиатора.

Мария Саркисян

Ты чаем водку запиваешь?

Михаил Дорохин

Да стоит. Замени на фреон.

Виктория Подолич

Можно попробовать поставить вниз подставку с вентиляторами, которая обычно используется для допохлаждения ноута.

Или сделать диэлектрический кондиционер на основе колбы от термоса. Еще круче будет, чай до ледяного остынет за пару минут, если мощность такого термостата будет в районе 2 кватт/час