Артем Суюшев

Как узнать шум идет от процессорного кулера или от видеокарты? Как не прислушивался не могу понять

Алексей Шувалов

Сходи в ремонт

Максим Терехов

Попробуй найди фонендоскоп или еще более редкую штуку стетоскоп.

Дмитрий Струков

Снять стенку (крышку) системного блока, поочердно на секунду задерживать крыльчатки всех вентиляторов - как станет тихо: виновник шума у тебя в руках! ))
Менять злодея - благо стоит копейки.

Наталья Симоненко

Тормозни их по очереди, пальцем или еще чем удобно, только не поломай.

Валентина Король

купить новый комп и пох