Костя Хохлов

Нужна помощь! Шумит кулер на видеокарте!!! Что делать???

Купил компьютер пол года назад, всё было нормально, но пару дней назад начал сильно шуметь кулер на видео-карте (msi gtx 560, которая с одним кулером) ! Я почистил радиатор, нанёс новую термопасту и капнул масла. Поставил видео-карту назад, включил, и всё стало нормально! но через час она зашумела как прежде!! ! Что делать подскажите? Заранее спасибо)))

Ксения Ткач

масло зря капал, это не помогает.
Под нагрузкой все видяхи шумят, т. к обороты увеличиваются, а вот в простое шуметь не должна, поменяй вентиль.

Алла Немировская

может быть, что косяк с подшипниками вентилятора. если есть возможность его поменять, то меняй.

Dear

попробуй еще раз или обратись туда, где комп покупал, может видюху тебе заменят.

Катя Катенька

Изношена втулка. Скорее всего кулер придётся заменить

Ольга

Драйвер установил? если - да!
то зайди в программу драйвера и поставь стандартный разгон видео карты. .
и все будет ок!)