Azamjon

Шумит кулер в ноутбуке

После сильного прегрева ноутбука начал шуметь кулер .. когда его наклонить в любую сторону он начинает шуметь сильнее будто за что то цыпляется. . Хотел бы узнать как можно поченить и сколько уйдет на это денег? Ноутбук HP Pavilion g6 2125er ..

Да
Дашуля

нужно смазать куллер, для этого нужно разобрать ноут, стоит эта работа не
дорого если отнесёшь в сервис, если сам будешь, разбирать
и смазывать, как тебе тут насоветовали-обойдётся очень дорого..

Андрей Власов

тебе надо тупо разбирать ноут и менять смазку на вентиляторе (проверять) если не поможет купить новый вентель к ноуту (была таже проблема нашел видеоинструкцию на ютубе вскрыл и смазал теперь все ОК)

Евгения

Вентилятор надо смазать, из-за гула он медленнее вращается (гул возникает в результате вибрации оси пропеллера во втулке) и хуже охлаждает. Может вообще встать.

Ан
Андрей

вырви его нахрен, чё он! ^_^

Александр Будылин

замена в сервисном центре порядка полторашки встанет .а коль руки нормально растут можно для начала вскрыть и глянуть иль смазать иль можно самому поменять. можно втрое сэкономить

Алексей Баранов

500 рублей у нас стоит чистка ноута, а балон сжатым воздухом дешевле)))

Влад Степанов

подшипник износился меняй 100 рублей стоит новый.