Никола В Загсе Узнаеш)

Кулер на материнки шумит как турбина.

Привет всем у меня вопрос, компьютер сильно грелся и кулер на материнской плате сильно ревел. Я его сменил и новая проблема компьютер перестал греться но кулер вовремя игры разгоняется до максимума и после того как я выхожу из игры все равно работает на максимуме и не хочет замедляться как мне быть.

Екатерина Аксёнова

на максимуме? че за проц, что он на максимальных крутит

Виктория С

видимо процессор греется сильно, проверь температуру, смени термопасту .

Елена Копаница

Смазывать надо У меня в общем 11 штук Услышать можно-если прислушпться

Наталья Краснова

Воды холодной плесни, и иди за новым компом. Мы не экстрасенсы ...Чо за проц, мать????

Андрей Кэпюшонов

Смени термопасту между процем и радиатором (доза пасты в пределах 100 руб)
Почисть комп от всякой хрени (не вирусов)
Обоснуй автозапуск = ненужную хрень нах...

Мария Борисова

Кулер твой не достаточно эффективно работает на охлаждение- ставь кулер башенного типа, который должен справлятся и цена у него около 1000 рэ.
Мне трудно советовать что- то конкретное не зная твоего сокета.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]