Евгений Топилин

Очень сильно шумит кулер на видеокарте nVidia GT 520 что можно сделать что бы понизить шум. Видеокарте около 1 года

Жора Быханов

пыль почистить попробуй

Юлия Алекссева

почисти, помаж подшипник у вентилятора

Алексей

замени

Катюшка

производителя не назвал. если ZOTAC или PALIT смирись с этим дерьмом, и больше не бери карточки от этих производителей.

Капитолина Шакирова

Либо смаж подшипник, либо замени вентилятор по возможности

Людмила Дозорцева

Есть смазка для газовых приборов. В спичечных коробках продают на рынке. Она очень плотная. Чистишь втулку и набиваешь этой смазкой.