Наталия Остапчук

Стоит ли разгонять видеокарту nVIDIA GeForce GT 520?

Видеокарта вроде бы неплохая, но даже на минимальных настройках лагает в таких играх, как GTA 4,NFS Most Wanted(2012),Bioshock,FarCry 3. И какое посоветуете ставить разрешение монитора в играх (монитор 1680х1050,но врядли потянет видеокарта)?

Rycik

нет у неё шина 64 бита

Юр
Юрий

разгони и убей её, такие не должны жить

Кирилл

Эта карта начального уровня. Без вариантов.

Артем

разгон никакого прироста не даст в конкретном случае, это офисная карта