Милена Азатян

Не устанавливаются графические драйвера на видеокарту nvidia geforce gt 520 mx.

Устанавливаю драйвера и когда я перезагружаю ноут, то мне пишет, что драйвера установлены некоректно и просит восстановить систему

Я устанавливаю драйвера с официального сайта Nvidia и все равно не моиогает

Галина Ларионова

Драйвера глючные, качай нормальные.

Алексей Веселых

Загружай с официального сайта нВидиа. Выбирай драйвера с пометкой (Ноутбук).

Виталий Чириков

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru