Александр Потёмкин

Пожалуйста помогите выбрать лучший процессорный кулер до 3500р с поддержкой LGA 1150!?

Хочу приобрести Noctua NH-D14 Cooler! У него есть поддержка еще не вышедшего процессора от Интел на сокете 1150! Пожалуйста посоветуйте есть ли кулер лучше от других производителей типа Thermalright, Cooler Master, ZALMAN и многих других! кулер будет использоваться в будущем для разгона топ процессора 4770K!

У меня еще нет процессора я покупаю комплектующие зарание! А корпус ФУЛЛТАУЕР очень просторный!

Vitaliy Захаров

Thermalright TRUE Spirit 140 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7810626&hid=818965
Если позволяет ширина корпуса

Максим Тарасов

так воду ставь и не мороч голову
если чё Thermalright Silver Arrow Extreme

Ольга Михалева

Как показывает опыт Иви Бридж, процессоры на тонком техпроцессе плохо гонятся и при этом не греются. Мощный кулер может быть бесполезен.

Ни
Николай

мне кажется ты сын корпорации интел. LGA 1150 это сокет для процев которые будут выпускаться в 2014 году

Олеся

К актуальным топовым кулерам выпускают дополнительные крепления для новых сокетов. Нет смысла покупать такой дорогой кулер сейчас. О возможностях разгона 4770к еще совсем ничего не известно. Может он вообще гнаться не будет.