Юличка

Какой кулер подойдет к lga 1150

Какой кулер подойдет к процу Intel® Core™ i5-4670K (3.4GHz) 6MB LGA1150 OEM, мать: Gigabyte GA-H87M-D3H H87 Socket-1150

Иван

Zalman CNPS10X Optima

Tohir

Любой современный для вашего сокета. Желательно от 700 руб с тепловыми трубками.

Владимир

LGA1155 подойдёт
Значит что интегрированное видео есть, можно подключить монитор без встраивания видеокарты ( но на нём не поиграешь)

Сергей

Любой совместимый с этим сокетом "LGA1150"