Оленька Понасенкова

мужчины, КАК ПРОЯВЛЯЕТЕ ЗАБОТУ О ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ?

ВЫ НЕ ПЛАЧЬТЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ Я ВАС ПОКИНУ НАВСЕГДА! 🙂

Lydmila Timashkova

Да и вали отсюда. И не таких видали.

Светлана Царькова

ножки промочила? хорошо, еду, покупаем сапожки... кушать хочется? после работы готовлю ужин.... Деньги на мобилке закончились, много с подругами трындишь ? )) не проблема, положил... Хочешь в киношку на новую премьеру Джанго? пошли, я взял билеты... ну и вот тебе цветочек на закате дня, Аленькай !! Ты ж моя любимка, да не моя....

Татьяна Мартынова

никак
привыкли что это вы о нас заботетесь.
Сами виноваты испортели мужиков.
Сами уже бабы стали как мужики сами трахают сами под венец ведут накормят спать уложат.
Позорище.

Ляля Иванова

Я занимаюсь сексом с другой, когда моя любимая девушка не хочет заниматься сексом со мной.

Бывай! Я бы дал тебе пинка, но ты не выслала мне свой адрес.

Ольга Дмитриева

1. думаю как бы ей сделать приятное и облегчит жизнь.
2. покидай ради бога плакать не будем отвечаю.

Гостья Из Прошлого

отдают зарплату, не более ) .

Св
Свет

"Если мужчина Вас любит, он не даст Вас в обиду. Он будет обижать Вас сам... "