Aleksei Minin

Увиделся в сдевушкой в первый раз-эмоционально и весело все проходило, девушка разрешала обнимать ее, проявлять заботу.

ПРи этом на наотрез не смотрела в глаза мне .Даже хотя бы взгляд кинуть в мою сторону .
Потом второе свидание -та же самая картина .Девушка не смотрит на меня, при этом мы оживленно разговаривали и вообще было очень весело .
Почему так себя ведет девушка? Что касается гороскопа -она Овен, я стрелец

писал быстро, пардон за ошибки

Маша Мухина

стесняется

Надя Стекольщикова

есть такая Фобия.... боязнь чужих взглядов Спектрофобия как-то так называется.... мож у нее как раз она ...

Bogi

ну значит она на вашей волне .и ей с вами комфортно и удобно. Но стеснительная. Но это нормально.

Джонатан Свифт

на это могут быть абсолютно разные причины, и гадать бесполезно) общайтесь, время всё покажет;)

Инок |Moнолит|

Я тож не люблю смотреть в глаза. Но это может говорить о неискренности человека, или она не хочет пока подпускать ближе. В эмоциональном плане.

Игорь Игоревич

Охренеть) Таже самая херня. Только после 1 свидания у нас дело дальше не пошло, поздравляю тебя паря!