Лю
Людмила

Здравствуйте, девушка сказала что не чувствует что я забочусь о ней, не проявляю заботу, что мне делать? как заботиться?

Мария Синельник

Побалуй её. Ты же Балуев!

Лена Морозова

Так вы просто спросите, как бы ей хотелось, что бы вы о ней заботились. У всех совершенно разные пожелания. Некоторым надо бриллианты и дорогие шубы дарить, а некоторым букетика цветов достаточно)) ) Хотя почти все любят что нибудь типа: СМС "Если у тебя будут какие нибудь проблемы, скажи мне, ничего не бойся, вместе мы все решим"))) А еще надо девушку слушать слушать слушать минут 15, покойно, любую чушь, а потом сказать, ты у меня самая лучшая, мне так повезло. Но это почти не один мужчина не может сделать, очень сложно.

Ирина Ерохова

ну, в глаз дай.... или руку сломай)))))))

Ирина

фильм про любовь посмотри, узнаешь: D

Тина

Утром завтрак в постель, вечером ужин в ресторане, подарочки-презенты, цветы и прочее. Ну а что и шарф ей свяжи и носки))))

Валерий Master

Делай то что говорит тебе твое сердце =)) будь нежнее с ней.. 🙂

Света Тищенко

Сначала ебни ей, а потом пожалей... внимания она прото хочет..

К.
Катя ............

просто будь рядом, удели не много времени, гуляйте чаше, а при выходи говори что б одевала шапку а то холодно:):):) и теплую курточку)) обнимай, целуй!! и т. п вещи=)Не теряйте любимых из за таких банальных вещей!