Kirk Masaloff

Почему когда ведешь себя с девушкой как нормальный парень ( проявляешь внимание, заботу) она этого не ценит?

А когда ведешь себя так как будто тебе безразличен сам факт ее существования, то она сама проявляет инициативу. Пишет первой и т. д.

Ситуация когда еще не встречаемся.

Анечка Жукова

даже когда жить будете - будет та же схема работать ) привыкают они к хорошему быстро и замечать перестают ) поэтому идеальный коктейль 80% похуизма, 20% заботы и внимания ) тогда все будет гуд )

Mihail

"Чем больше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Сказано давно, но все еще актуально

Анна Давыдова

это все от человека зависит

Александр Бочко

тебе попалась ТП

Александр Жирнаков

у девушки мужской психотип - она завоевательница..)

ОК
Оксана Кляницкая

не привыкли наверное мы к этому)))).. или отвыкли наоборот))

Валентин

Это не надо ценить, ты что? Тебе в церковь надо. Сама проявляет инициативу-это значит ценит твоё ранее проявленное внимание и заботу! Неужели не понятно?

Алина Садковская

А может просто еще не знает, что это ценно?
Мама с папой пока еще в жопу дуть не переставали, так на кой ей еще и твоя забота.
Пока не требуется, так сказать.

Македонин Смб

таковы не только женщины, мужчины в большинстве своем поступают точно также. Все зависит от человека, от его отношения и чувств к тебе)))) ) всегда надо ценить то, что имеешь))) ) к сожалению, многие это понимают, когда уже поздно)))))