Аделина Нагимова

Что делать если бывший парень проявляет к тебе внимание?

Что делать если бывший парень проявляет к тебе внимание, но у тебя уже есть другой и ты его любишь, но и того отпускать не хочется, ведь так долго этого ждала?)))

Руслан Измайлов

Делай так как говорить сердце, у меня такая же ситуация сейчас: (

Александр

Отдайся ему. А потом другому)

Таня Морудова

"у тебя уже есть другой и ты его любишь, но и того отпускать не хочется, ведь так долго этого ждала"
Интересно мыслите, Светлана.. .
Вы когда-то расстались с бывшим парнем лишь для того, чтобы он пожалел об этом и приполз к вам на коленях умолять, чтобы вы удостоили смерда своим вниманием. Но что-то пошло не так и он не приполз, а затем вы нашли другого. Теперь у бывшего что-то там зачесалось и он по пьяни набрал ваш номер. Сложная ситуация.
Ответ на вопрос: давать и тому и другому. За свою тупость надо расплачиваться.