Григорий Левкин

Подскажите какую заботу должен проявлять парень когда его девушка болеет?

И отталкивает ли парней то что их девушка заболела,если парню 16 лет?

На
Настя

Если это не венерическое, то оттолкнуть не должно.

Юлия

Чо за идиотский вопрос. Конечно нет

Евгений

если 16 то ни на шаг не отлучатся от тебя ухаживать веселить и наливать крепкий чай. . выздоравливай и не болей темболее летом

Ма
Мария

померить температуру.

На
Надежда

Звонить, навещать ну и вообще интересоваться что у тебя и как. Я думаю точно не оттолкнет, наборот заботливее как минимум на время станет)

Ал
Алексей

Если его это отталкивает - я бы его бросил (Если б был девушкой)
За всю жизнь человек болеет очень много, и если так каждый раз он не будет с тобой рядом в трудные минуты 😑 нееет.

Ол
Ольга

Может ты ему не настолько интересна, что бы заботиться о тебе во время твоей болезни? ! Хотя В. Цой пел - "и всё не так, и всё не то, когда твоя девушка больна" А вообще проявить внимание и заботу великое множество - звонки, smsки и т. д.

Степан

Больному человеку любое внимание помогает

Кристиночка

Лечь рядом на всю ночь!! ! Постараться что бы девушка хорошо пропотела!! ! Утром чаек с лимоном!