Лейсан Хайруллина

Парни, а Вам нравится, когда о Вас девушка. заботиться, переживает, когда Вы болеете ну и помимо этого волнуется?

Се
Сергей

а тооо))))))))

Дмитрий Дубровин

Так и должно быть, если она любит.

Кристина

Нет не нравится. Эти так сказать ухаживания, иногда приобретают какой то маниакальный характер. Хочется бежать и не оглядываться.

Влад Востриков

а разве забота может не нравится? конечно, если она в разумных пределах

Александр Андрианов

бля такую хуйню пишут

то что приятно никогда не может имеет пределов

если она коонечно не звонит ему каждые 5 минут и не спрашивает ты где и тд

а так то че охеренно