Катя Katena

Как Бог проявляет заботу о Вас ?

Azamjon

Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Исстину.

На
Наталья

Это знает только Дьявол

Екатерина

Обо мне заботу проявляет не бог, а Дьявол. Организует цепи случайностей, чтобы всё у меня складывалась хорошо.