Маша Лапочка

Как быть верным Богу и в чем проявляется неверность?

Вениамин

Бог есть Добро и служа Добру Вы служите Богу . Не кривите душой, не творите зла и не проходите мимо зла - в этом и будет верность Богу .

Алексей

Слово неверный, уже говорит что этот человек знает что от него хочет Бог, но делает по своему. См. Притчу о талантах

Ал
Александр

Послушание во всем самое главное-это верность. Неверность противоположное