Шалбуров Алексей

Верно ли мы молимся нашим Богам?

Jackk

зависит от религиию
да и какая разница как молишься? главное просто верить и быть хорошим человеком.

Карина

Молилась, молилась Фекла, но Бог не вставил стекла

Алексей

Ну, не без ошибок, конечно.. . Думаю, правильно произнести "Ом Намо Шивая" сможет почти каждый.

Ли
Лидия

6 Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,

(К Филиппийцам 4 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)