Михаил Шошин

А может быть все существующее и есть бог которому стоит молиться А лучше любить

Валентина

а поётся в песни
а может нет а может да а может это всё слова

Владимир Тарханов

Тоже мне, бином Ньютона:) ) Ну естественно, конечно. Бытие есть проявление Бога - творящего начала.
Кстати и все вопросы богаесть/боганет в такой постановке теряют смысл. Очень симпатичная на мой взгляд религиозно-мировоззренческая позиция.

Виктория

верный вывод!

Тигран Пртавян

Есть такое миравозрение, называется Пантеизм. Погуглите

Наталия Боклаженко

Да, кроме души (вас)

Светлана Созонова

Поклонись истинному Богу, поклонись Логосу Системы. Он создал тебя из Себя, поклонись Ему.

Алексей Скоробогатов

А когда ты молишься ты мыслями обращаешься к всевышнему? Запомни Всевышний это ты))) ) ты молишься сам себе, и задачи сам перед собой ставишь))

На
Наталья

Вы попали в самую точку... "Бог есть Дух"...говорит библия... а частица духа имеется в каждом объекте мироздания... а все вместе они и есть БОГ... вот этим мы составляем единое целое творение и подобны Богу...

Сергей Опекунов

Бог 1. Абсолют, Высший Разум; Высшая Личность тонкого плана, управляющая человечеством (общепр.) ;

2. Главный Иерарх положительной Системы, Высшая Личность, возглавляющая Иерархию – конструкцию тонкого плана, состоящую из множества энергомиров, и владеющая на данной стадии развития четырьмя вселенными в общем объёме Естества. Бог – высокоразвитая Суть, достигшая максимального совершенства по силе мысли, творческим способностям и мощности потенциала по отношению к человеку. Он обладает иерархическим внутренним строением, обладает триединой душой. Это – Идеал, к которому должен стремиться каждый. Бог обладает способностью одухотворять и творить новое. Он обладает всеми качественными характеристиками составляющих Его Сутей. Общий потенциал Его слагается из суммы потенциалов всех Единиц, входящих в Его Иерархию. Совершенствование Бога происходит по иерархическим циклам и бесконечно в своей перспективе.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Коваленко

Наконец то дошло. Поздравляю.