Mariya Lubimaya

Почему Бог не дал мне тех девушек о которых я молил у Него? ? ?Почему???

Anna

потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям.

Ил
Илья

потому что Бог не государство Он не дает

Сергей

Не заслужил. Жди значит не время еще

Светлана

просто он тебя не любит )

Юлия

не проси никого) поверь в себя и пытайся снова и снова) главное терпение) человек который ждет всегда получает то о чем мечтал) начни с себя)

Евгений

потому что тебе мозги нужнее. но о мозгах ты не просил, значит, не получил ничего

Dear

потому что надо самому шевелиться, просто так ничего не получится

Ап
Апроо

Идиот ты потому что, уже создавал ведь эту тему, тебе там ответили. Незачем флудить тут.

Анатолий

бога нет, идиот. это выдумка

Владислав

Себе оставил, блудник ненасытный...

Zh
Zhenek

"А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям" (Иакова 4:3).