Марина Печинога

А молиться за изменение мышления тех, кто не принимает здесь Бога можно?

Ренат

Молись, если совсем уж заняться больше нечем, можешь даже свечки за это дело ставить, все равно это никак и ни на ком не скажется )

Сергей Матросов

Крнечно можно, один хер молитвы не работают)))

Марина Бондарева

молитесь, но могли бы это время потратить на сироту, проведя с ним время, как воспитатель или потенциальный родитель.

Илья Кутепов

Не за изменения мышления, А ЗА СПАСЕНИЯ ИХ ЗАБЛУДШИХ ДУШ! Эта молитва "УГОДНА БОГУ".

Михаил Медведев

Даже нужно БОГ для всех а религий много здесь определиться нужно с умом

Алексей Самарин

Ужели не Знает СОЗДАТЕЛЬ Свое творение?)

Оля Сидоренко

Молись, чтоб Господь направил их Сам

Света Миронова

Валяй и Ваяй, но не Ваняй!

Анна Андреева

Чтобы господь коснулся сердец

Ska

Ну, если Вам от этого легче будет...

Светлана

Унижайте луче своего бога своим попрошайничеством. Меня не надо унижать, мне ваше попрошайничество и даром не надо.

Илья

Конечно, мы тоже молимся за некоторых , ,

Se
Sergey

Конечно надо!