Константин

Атеисты, а если вдруг окажиться что вы ошиблись и Бог существует, вы ЛЮБИТЕ РИСКОВАТЬ ???

Вы понимаете тогда какой РИСК? Авось пронисёт? Уверены ?

Виктория Окшина

А Бог и так есть оказывается. Я вот раньше тоже думал что его нет. И был атеистом. Оказалось что он есть.

Юленька Байкалова

Если Бог способен отправить душу на вечные муки, тогда я принципиально не буду служить такому богу.

Александр Самохвалов

ты ни туда попал. тут черная магия. . это хуже веры и атеизма )

Татьяна Вертякова

Даже дядя доктор на психов не обижается
зная что они бредят и страдают паранойей...

Ел
Елена

Верующим в этом смысле легче - если окажется, что его все-таки нет, они даже не поймут, что всю жизнь ошибались))

Жанна Гончарова

Каждому по вере воздастся. Неверующих ждет гнетущая пустота. Но искренне неверующих мало.

Slavik Foros

Уверены, что у каждого атеиста и не атеиста есть энергетические тела, одно из которых Каузальное тело.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Все гораздо ближе и реальнее для верующих, чем они думают... .