Cергей Петров

Что такое эмоциональная измена? В чем она проявляется?

Юлия Мухина

Это значит что эмоциональная вовлеченность в другого человека больше чем в вашу сторону. Смотрит в рот вообщем другой

Ирина Румянцева

Это когда тебе вдруг стало приятно чье-то общество, и приходя рассказываешь и рассказываешь, как хорош тот человек, как с ним легко и приятно.. . Ну, а тот парень, которому ты все это рассказывает начинает думать, что в его обществе тебе менее интересно.. что от типа не может сделать тебя счастливой.. и вот он накручивает накручивает себе и тебе.. и в итоге решает, что ты ему изменила!)